HP Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700 16GB 512GB/SSD W11P 3J War (DE) G
HP Z2 Tower G9 Workstation 86D55EA [Intel i7-14700, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 595,00 €
Livraison gratuite
HP Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700 16GB 512GB/SSD W11P 3J War (DE) G
Se renseigner auprès du vendeur
2 916,79 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 2 013,76 €
HP Z2 Tower G9 Intel Core i7-14700 32Go 1To SSD ZTurbo RTX 2000 ada 16Go 3/3/3 Warranty SmartBuy G
2 829,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tour PC - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700 - 32Go RAM - 512Go SSD
2 706,97 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
HP Z2 Tower G9 Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation Noir
2 523,70 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G9 - Tour Core i7 i7-14700K 3.4 GHz - 16 Go - SSD 1 to - Français Wolf Pro Security Edition (1 an) - avec Garantie sur Site 5 Ans Constructeur
2 013,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G9 Workstation 8T1K4EA [Intel i9-14900K, 32GB RAM, 1000GB SSD, NVIDIA RTX A4000, Windows 11 Pro]
3 695,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G9 Workstation 996L7ET [Intel i7-14700K, 32GB RAM, 1000GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
2 416,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G9, Intel® Core? i7, i7-14700K, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 8T1N2EA
2 383,98 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G9 Intel Core i9-14900K 64Go 1To SSD ZTurbo RTX 4000 ada 20Go W11P 3/3/3 Warranty G
4 829,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Station de travail Z2 G9 Tour – Intel Core i7-14700K – 32 Go DDR5 – 1 To SSD – Windows 11 Pro
2 523,70 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau Z2 Tower G9 – Intel Core i7-14700K, 16 Go de RAM, 1 To SSD
2 013,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station de travail - HP - Z2 Tower G9 - Intel i9-14900K - 32 Go RAM - 1 To SSD - NVIDIA RTX A4000
3 695,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G9 Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A2000 Windows 11 Pro Mini PC Station de travail AI Workstation Noir
2 978,32 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Tour Z2 G9 – Intel Core i7-14700K, 32 Go, 1 To SSD, W11P – SmartBuy 3J War (DE)
2 416,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite