HP Z2 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Tower

offres d'occasion à partir de

HP Z2 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Tower

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 827,08 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G9 Intel Core i7-14700 32Go 1To SSD ZTurbo RTX 2000 ada 16Go 3/3/3 Warranty SmartBuy G

Se renseigner auprès du vendeur
2 829,00 €
Livraison gratuite

Z2 Tower G9 Intel Core i7-14700 32Go 1To SSD ZTurbo RTX 2000 ada 16Go 3/3/3 Warranty SmartBuy

Se renseigner auprès du vendeur
2 849,98 €
Livraison gratuite

Station de travail - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700 - 32Go RAM - 1To SSD

1 à 2 jours
2 949,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

HP Z2 G9, Intel® Core? i7, i7-14700, 32 Go, DDR5-SDRAM, 1 To, Windows 11 Pro A40KPET

Livré en 24-48H
3 056,27 €
Livraison gratuite

Station de travail - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700 - 32Go RAM - 1To SSD

3 à 6 jours
3 106,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

HP Workstation Z2 G9 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 32 Go RAM 1 To NVIDIA RTX 2000 Ada / Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 318,48 €
Livraison gratuite

HP Z2 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Tower Station de travail AI Workstation Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
4 005,70 €
Livraison gratuite

HP Z2 G9 Tower - Intel Core i7-14700, 32GB DDR5 4800MHz, 1To SSD NVMe, NVIDIA RTX 2000 Ada 16GB GDDR6, Windows 11 Pro

5 à 7 jours ouvrés
5 286,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tour PC - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700 - 32Go RAM - 512Go SSD
2 543,88 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G9 Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A2000 Windows 11 Pro Mini PC Station de travail AI Workstation Noir
2 978,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Z2 G9 Tower - Intel Core i7-14700K, 32GB DDR5 4800MHz, SSD 1To NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro
4 283,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Z2 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Tower

Offre la moins chère

La station de travail HP Z2 en format tour est conçue pour des performances exceptionnelles, idéalement adaptée aux applications multithread, offrant des rendus rapides et des simulations efficaces, tout en permettant le traçage de rayons en temps réel. Processeur puissant : Intel i7-14700 avec 20 cœurs, fréquence Turbo jusqu'à 5,4 GHz. Mémoire vive : 32 Go DDR5 à 4800 MHz, extensible selon vos besoins. Stockage rapide : SSD M.2 de 1 To, garantissant des vitesses de lecture/écriture élevées. Graphismes avancés : NVIDIA RTX 2000 Ada avec 16 Go de mémoire graphique pour un rendu visuel époustouflant. Sécurité intégrée : HP Wolf Pro Security Edition, préconfiguré pour une protection optimale des données. Labels environnementaux : Respect des normes Energy Star, RoHS, TCO pour un impact écologique réduit. Éco-indice : Excellente nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 7.5/10 , vous bénéficiez automatiquement d’une extension de garantie que nous portons à 3 ans au total. En choisis
2 827,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr