HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet

HP ZBook 8 G1i – Station de travail Intel Core Ultra 7 255H, 16" WUXGA, 32 Go, 1 To, Intel Arc 140T

HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 883,80 €
Livraison gratuite

HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet

Se renseigner auprès du vendeur
2 884,24 €
Livraison à 0,99 €

ZBook 8 G1i Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
2 884,68 €
Livraison gratuite

ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To

Se renseigner auprès du vendeur
2 894,22 €
Livraison gratuite

HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16'), 1920 x 1200 pixels, 32 Go, 1 To, Windows 11 Pro C79

Livré en 24-48H
3 148,33 €
Livraison gratuite
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet

Offre la moins chère

HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition. Type de produit: Station de travail mobile, Format: Clapet. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 255H. Taille de l'écran: 40,6 cm (16"), Type HD: WUXGA, Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 1 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Arc 140T, Modèle d'adaptateur graphique distinct: NVIDIA RTX 500 Ada. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Couleur du produit: Argent
2 883,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA・Notebook・Core Ultra 7 (A3ZT6ET#ABD) Ordinateur portable
4 076,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
HP ZBook 8 G1a AMD Ryzen AI 7 PRO 350 WQXGA・Notebook・2000 Go (A3ZT4ET#ABD) - Ordinateur portable
4 380,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,80 €
HP ZBook 8 G1a 14" WUXGA A3ZT2ET#ABD
2 511,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €
HP ZBook 8 14 G1i u7-265H 64/2TBSSD WQXGA 3J W11P 36 Monate
4 719,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €