ZBook 8 G1i Wolf Pro Security Edition
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 253,08 €
Livraison gratuite
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 285H / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet
Se renseigner auprès du vendeur
3 290,00 €
Livraison gratuite
ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 285H / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To
Se renseigner auprès du vendeur
3 818,58 €
Livraison gratuite
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 285H / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet
Livraison sous 3 a 5 jours
3 878,13 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 2 476,80 €
HP ZBook 8 G1i 16" Mobile Workstation - Core Ultra 7 255H - 32GB RAM - 1TB SSD - RTX 500 Ada - DE (A3ZT6ET#ABD)
4 076,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - 16" WUXGA, Core Ultra 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (A3ZT9ET#ABD)
3 417,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,28 €
HP ZBook 8 G1i 16" Mobile Workstation Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB W11 Pro QWERTZ (A3ZT5ET#ABD)
3 046,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,48 €
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation 16" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB W11 Pro QWERTZ (A3ZU2ET#ABD)
4 294,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,24 €
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (A3ZT8ET#ABD)
3 792,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,34 €
HP ZBook 8 G1i 16" Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - 64GB RAM - 1TB SSD - DE (A3ZT7ET#ABD)
5 428,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ZBook 8 G1i 16 A3ZU1ET#ABD Notebook 40,6 cm (16") 3840x2400 - Intel Core Ultra 7 265H - 2TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau (A3ZU1ET#ABD)
4 687,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,24 €
HP ZBook 8 G1i (A3ZU0ET) - 16" Notebook - (silber - Intel? Core Ultra 7 265H - NVIDIA RTX 500 - 64 GB DDR5 - 2 TB (2 TB SSD) - Windows 11 Pro (A3ZU0ET#ABD)
4 695,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP ZBook 8 G1i Station de travail mobile・14" 2,5K・Core Ultra 7 265H ・64 Go de RAM・SSD 1 To, Win11 Pro・Notebook・(A3ZV4ET#ABD) (EAN : 0199251536908)
4 482,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,28 €
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA・Notebook・Core Ultra 7 (A3ZT6ET#ABD) Ordinateur portable
4 076,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
HP ZBook 8 14 G1i u7-265H 64/2TBSSD WQXGA 3J W11P 36 Monate
4 719,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA・Notebook・Core Ultra 7 (A3ZT9ET#ABD) Ordinateur portable
3 417,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,28 €
HP ZBook 8 16 G1i u7-255H 32/1TBSSD WUXGA Touch 3J W11P 36 Monate
3 046,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,48 €