HP HP ZBook Studio G11

HP Station de travail ZBook Studio G11 – Intel Core Ultra 7 165H, RTX 3000, 32 Go, 1 To, 16"

HP HP ZBook Studio G11

Prix le moins cher
3 à 6 jours
7 675,70 €
Livraison à 4,95 €

HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - 16" Core Ultra 7 165H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA RTX 3000 Ada / Intel Arc Graphics - Argent AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7 680,20 €
Livraison gratuite

HP HP ZBook Studio G11

3 à 5 jours
7 680,42 €
Livraison gratuite

HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'à 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - W

Se renseigner auprès du vendeur
7 680,84 €
Livraison à 0,99 €

HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 7 165H 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
7 957,98 €
Livraison gratuite

HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 7 165H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DDR5

1-3 jours ouvrés
7 985,88 €
Livraison gratuite

ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'à 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
8 116,98 €
Livraison gratuite

HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 7 165H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Argent

3 à 5 jours
11 974,80 €
Livraison gratuite
HP HP ZBook Studio G11

Offre la moins chère

La station de travail mobile HP ZBook Studio G11 est un concentré de puissance et de performance pour les professionnels exigeants. Avec son design élégant et sa configuration haut de gamme, elle vous permettra d'accomplir vos tâches les plus complexes avec une fluidité et une rapidité exceptionnelles. Grâce à son processeur Intel Core Ultra 7 et ses 32Go de mémoire vive, la HP ZBook Studio G11 offre une réactivité
7 675,70 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Station d'accueil ultra-plate HP 2013
42,35 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite