HP Station de travail mobile ZBook Studio G11 – Intel Core Ultra 7 165H, RTX 3000, 16 Go, 1 To, 16"
HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'à 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - W
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 113,99 €
Livraison gratuite
ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'à 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 16 Go
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 113,99 €
Livraison gratuite
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 7 165H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5
1-3 jours ouvrés
6 592,68 €
Livraison gratuite
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 7 165H 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
6 895,24 €
Livraison gratuite
HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'à 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - W
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
6 945,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 3 615,20 €
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 7 165H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DDR5
7 219,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ZBook Studio G11 5F9K3ES 16" WQUXGA IPS 500 Nits, DreamColor, Intel Core Ultra 7-155H, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Windows 11 Pro (5F9K3ES#ABD)
3 615,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP Station d'accueil UltraSlim 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14 G2/14u G4–G6/15u G2–G6
42,83 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Station d'accueil ultra-plate HP 2013
42,35 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Station d'accueil - HP - Thunderbolt Dock G6 - Thunderbolt 4 - 100 W - Sécurité avancée
157,75 €
prindo.fr
Livraison gratuite
HP 2570p Docking Station Station d'accueil Noir
34,79 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €