HPE - Aruba R4H17A Nouveau

HPE Aruba Point d'accès sans fil AP-575 R4H17A – Wi‑Fi 6 Dual-Band

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 699,00 €

HPE - Aruba R4H17A Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
785,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE Aruba AP-575 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz

Livraison sous 3 a 5 jours
1 568,99 €
Livraison gratuite

HPE Aruba Networking AP-575 (RW) Point d'accès Wi-Fi 6 802.11ax 5375 Mbit/s Dual-Band 2.4/5 GHz, Bluetooth 5.0, MU-MIMO, PoE, 2x RJ-45, USB-C, IP67 -40°C/65°C

5 à 7 jours ouvrés
1 592,99 €
Livraison gratuite

HPE Aruba AP-575 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz G

Se renseigner auprès du vendeur
1 698,13 €
Livraison gratuite

E Aruba AP-575 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
1 750,49 €
Livraison gratuite

HPE Aruba Networking AP-575 (RW) 802.11ax 2x2/4x4 Dual Radio Integrated Omni Antennas Outdoor AP

2 à 6 jours
2 406,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE Aruba – borne d'accès sans fil AP-615 (R7J49A) Wi‑Fi 6E 2,4/5/6 GHz – Nouveau
405,00 €
Comparer 20 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE Point d'accès Aruba AP-504 (R2H22A) Wi‑Fi 6 1774 Mbit/s Bluetooth 5.0 PoE Blanc
340,00 €
Comparer 9 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE Aruba S1G84A Nouveau
1 075,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE - Aruba R4H17A Nouveau

Offre la moins chère

Access Point Allgemein Maximale Datenübertragungsrate 5375 Mbit/s Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 575 Mbit/s 2,4 GHz Ja Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 4800 Mbit/s 5 GHz Ja Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WPA, WPA2, WPA3 USB-Stecker USB Typ-C Stromverbrauch (max.) 32 W Platzierung Pole, Wall Produktfarbe Weiß Merkmale 2,4 GHz Ja 5 GHz Ja Maximale Datenübertragungsrate 5375 Mbit/s Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 575 Mbit/s Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 4800 Mbit/s Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000,2500 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt Bluetooth Ja Bluetooth-Version 5.0 Auto MDI/MDI-X Ja MIMO Ja MIMO-Typ Multi User MIMO Spread-Spectrum Methode DSSS, OFDM, OFDMA Modulation 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, BPSK, CCK, QPSK Sicherheit Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WPA, WPA2, WPA3 Design Platzierung Pole, Wall Produktfarbe We
785,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr