HPE - Aruba Q9H67A Nouveau

HPE Borne d'accès sans fil Aruba Q9H67A (AP-514) Wi‑Fi 6 Bluetooth 2,4/5 GHz intégré au plafond

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 1 095,00 €

HPE - Aruba Q9H67A Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
1 125,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE Aruba AP-514 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - intégré au plafond

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 156,12 €
Livraison gratuite

E Aruba AP-514 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - intégré au plafond

Se renseigner auprès du vendeur
1 195,81 €
Livraison gratuite

HPE Aruba AP-514 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - intégré au plafond G

Se renseigner auprès du vendeur
1 223,87 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

HPE point d'accès sans fil Aruba Instant On AP22 (R6M50A) Wi‑Fi 6 1,77 Gbit/s PoE Blanc
Livraison à partir de 9,99 €
HPE Point d'accès sans fil Aruba S1U76A
204,95 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HPE Point d'accès sans fil Aruba R4W02A
114,61 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
HPE Aruba – borne d'accès sans fil AP-615 (R7J49A) Wi‑Fi 6E 2,4/5/6 GHz – Nouveau
399,97 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE Point d'accès Aruba AP-635 (R7J27A) Wi‑Fi 6E Tri‑radio ZigBee Bluetooth Nouveau
774,97 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HPE - Aruba Q9H67A Nouveau

Offre la moins chère

Access Point Allgemein Maximale Datenübertragungsrate 5375 Mbit/s Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 575 Mbit/s 2,4 GHz Ja Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 4800 Mbit/s 5 GHz Ja Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WMM,WPA,WPA2 USB-Stecker USB Typ-A Stromverbrauch (Standardbetrieb) 16 W Platzierung Zimmerdecke Produktfarbe Weiß Slot-Typ Kabelsperre Kensington Merkmale 2,4 GHz Ja 5 GHz Ja Maximale Datenübertragungsrate 5375 Mbit/s Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 575 Mbit/s Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) 4800 Mbit/s Ethernet LAN Datentransferraten 100,1000,2500 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bz Auto MDI/MDI-X Ja MIMO Ja Spread-Spectrum Methode DSSS,OFDM Modulation 16-QAM,64-QAM,256-QAM,1024-QAM,BPSK,CCK,QPSK Sicherheit Unterstützte Sicherheitsalgorithmen WMM,WPA,WPA2 Design Platzierung Zimmerdecke Produktfarbe Weiß Kabelsperre-Slot Ja Slot-Typ Kabelsperre Ke
1 125,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr