HPE Networking Instant On AP21 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur

HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP21 (EU) - Wi-Fi 6

offres d'occasion à partir de 150,00 €

HPE Networking Instant On AP21 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
110,90 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On AP21 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur G

Se renseigner auprès du vendeur
116,19 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On AP21 (EU) - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6

48H
117,19 €
Livraison à partir de 11,88 €

HPE Networking Instant On AP21 (EU) Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 Access Point Bundle with EU PSU

7 jours ouvrés
118,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

E Networking Instant On AP21 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur

Se renseigner auprès du vendeur
121,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

HPE Instant On AP21 : Point d'accès 1200 Mbit/s, Dual Band 2.4/5 GHz, PoE, 1xGbE, WiFi 5 (802.11ax), Sécurité WPA3, 2x2 MIMO, Antennes 4.8dBi

10 à 14 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

HPE Aruba S1T14A Nouveau

3-7 jours
175,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE Networking Instant On AP21 (EU) Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 Access Point Bundle with EU PSU

2 à 6 jours
178,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE point d'accès sans fil Aruba Instant On AP22 (R6M50A) Wi‑Fi 6 1,77 Gbit/s PoE Blanc
Livraison à partir de 9,99 €
HPE Aruba Instant ON AP11 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - Bluetooth La solution Wi-Fi abordable pour les petites entreprises à densité faible à
164,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
HPE Point d'accès sans fil Aruba S1U76A
204,95 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HPE Aruba – borne d'accès sans fil AP-615 (R7J49A) Wi‑Fi 6E 2,4/5/6 GHz – Nouveau
405,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE Point d'accès Aruba AP-635 (R7J27A) Wi‑Fi 6E Tri‑radio ZigBee Bluetooth Nouveau
774,97 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HPE Networking Instant On AP21 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur

Offre la moins chère

Le point d'accès HPE Networking Instant On AP21 est un point d'accès intérieur à double radio, conçu pour assurer la connectivité des espaces réduits. Ce point d'accès Wi-Fi CERTIFIED 6 offre des normes Wi-Fi modernes sur une empreinte réduite afin d'améliorer la connectivité de votre réseau pour un maximum de 50 appareils. Les radios bibandes offrent une plage appropriée pour un espace de 140 m² à un prix abordable, et sont dotées des mêmes fonctionnalités que d'autres points d'accès plus onéreux. HPE Networking Instant On AP21 peut également être utilisé avec la technologie Smart Mesh et fonctionner avec n'importe quel autre point d'accès Instant On afin d'étendre votre couverture réseau sans avoir à poser de nouveaux câbles. HPE Networking Instant On AP21, une couverture peu encombrante mais puissante pour vos besoins croissants en connectivité sans fil. Point de prise en charge des nouveautés: Prise en charge de Wi-Fi CERTIFIED 6 pour un maximum de 50 appareils utilisateurs. Conçu
110,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR