HPE Networking Instant On AP22D (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - BTO desktop / wall mountable

HPE Point d'accès sans fil Aruba S1U76A

HPE Networking Instant On AP22D (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - BTO desktop / wall mountable

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
202,98 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On Access Point Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 [RW] AP22D (NW ION AP [RW] AP22D - )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,27 €
Livraison à 8,68 €

HPE Networking Instant On Access Point Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 [RW] AP22D (NW ION AP [RW] AP22D - )

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,34 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On Access Point Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 [RW] AP22D (NW ION AP [RW] AP22D - )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,35 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On AP22D (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - BTO desktop / wall mountable G

Se renseigner auprès du vendeur
217,41 €
Livraison à 8,50 €

E Networking Instant On AP22D (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - BTO desktop / wall mountable

Se renseigner auprès du vendeur
219,33 €
Livraison à 8,90 €

HPE Aruba Instant On AP22D (RW) 2x2 Access Point WiFi 6 AX

8 jours ouvrés
222,90 €
Livraison à 8,98 €

HPE Networking Instant On Access Point Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 [RW] AP22D (NW ION AP [RW] AP22D - )

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,95 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On Access Point Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 [RW] AP22D (NW ION AP [RW] AP22D - )

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
227,54 €
Livraison à 24,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HPE Networking Instant On AP22D (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - BTO desktop / wall mountable

Offre la moins chère

Les points d'accès HPE Networking Instant On AP22D sont des points d'accès Certifiés Wi-Fi 6, axés sur les PME, qui offrent une connectivité filaire et sans fil d'une grande fiabilité sur un port de liaison montante 2.5GbE avec une empreinte minimale des appareils. Ces points d'accès peuvent réduire l'éparpillement des appareils et alimenter les appareils de liaison descendante comme les téléphones IP ou les imprimantes de reçus avec 2 ports 15 W PoE (802.3af). Ils prennent également en charge plus de 75 appareils sans fil via la bande Wi-Fi 6 802.11ax en offrant un débit sans fil agrégé de 1,7 Gb/s. Gérez aisément les points d'accès Instant On AP22D grâce à l'application mobile ou le portail Instant On, qui vous permet de créer des réseaux invités et employés, de réguler les listes de contrôle d'accès et de définir un planning POE afin de personnaliser la consommation électrique. Tirez pleinement parti de votre espace limité dans votre petite entreprise en installant le point d'accès
202,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP32 (RW) Wi‑Fi 6E
1 229,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP21 (RW) – Wi‑Fi 6 2,4/5 GHz montable plafond/mur
114,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
HPE Aruba Networking AP-587 (RW) Dual Radio 4x4 Wi-Fi 6 Internal Directional Outdoor Access Point
1 050,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP22D (RW) – Wi‑Fi 6 2,4/5 GHz 2x2 – Pack de 5
1 081,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
HPE Point d'accès sans fil Aruba R2H29A Nouveau
196,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite