HP - P58335-B21 - HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller

HPE Contrôleur RAID MR408i-o Gen11 – 8 canaux – SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s PCIe 4.0 x8

HP - P58335-B21 - HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller

Prix total le moins cher
Livraison 24H/48H
784,18 €
Livraison à 9,90 €

Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 408i-o - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 (P58335-B21)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
826,97 €
Livraison à 12,91 €

Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 408i-o - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 (P58335-B21)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
830,44 €
Livraison à 8,99 €

Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 408i-o - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 (P58335-B21)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
845,84 €
Livraison à 6,55 €

HPE MR408i-o Gen11 Contrôleur RAID SAS/SATA, Niveaux RAID 0/1/5/6/10/50/60, Mémoire Cache 4096 Mo, Réf. P58335-B21

5 à 7 jours ouvrés
853,49 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 408i-o - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 (P58335-B21)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
875,99 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 408i-o - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 (P58335-B21)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
886,17 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 408i-o - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 (P58335-B21)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
954,66 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 408i-o - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 (P58335-B21)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
959,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP - P58335-B21 - HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller

Offre la moins chère

784,18 €
Livraison 24H/48H
Maptrotter.fr

Produits similaires

HPE P47781-B21 contrôleur RAID PCI Express 4.0
1 198,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE Contrôleur de stockage MR216i-a Gen10+ – 16 canaux, RAID 0/1/10, PCIe 4.0 x8
525,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,33 €
HPE Contrôleur SAS MegaRAID MR216i‑p – 16 canaux, SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s, PCIe 4.0 x8, RAID 0/1/10
628,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €