HPE Aruba P48183-B21 Nouveau

HPE Contrôleur RAID NS204I-U Gen11 NVMe PCIe RAID 1 PCIe 3.0 HT PLG

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 1 650,00 €

HPE Aruba P48183-B21 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
1 950,00 €
Livraison à 35,00 €

HPE NS204i-u Gen11 RAID Controller - NVMe PCIe - RAID 1

2 jours ouvrés
2 204,33 €
Livraison à 8,98 €

HPE NS204i-u Gen11 - Contrôleur de stockage (RAID) - NVMe PCIe - RAID 1 - PCIe 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
2 284,88 €
Livraison gratuite

HPE NS204i-u Gen11 Contrôleur RAID PCIe, Niveau RAID 1, Conformité RoHS, Référence P48183-B21

5 à 7 jours ouvrés
2 329,49 €
Livraison gratuite
HPE Aruba P48183-B21 Nouveau

Offre la moins chère

HPE NS204i-u Gen11 - Contrôleur de stockage (RAID) - NVMe PCIe - RAID 1 - PCIe 3.0
1 950,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

HPE P47781-B21 contrôleur RAID PCI Express 4.0
1 198,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE Contrôleur de stockage MR216i-a Gen10+ – 16 canaux, RAID 0/1/10, PCIe 4.0 x8
525,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,33 €
HPE Contrôleur SAS MegaRAID MR216i‑p – 16 canaux, SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s, PCIe 4.0 x8, RAID 0/1/10
628,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €