HP 804405-B21 Nouveau

HPE Contrôleur RAID SmartArray P408e-p SR Gen10 PCIe 12 Gbit/s SAS 4GB cache 804405-B21 Nouveau

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 340,00 €

HP 804405-B21 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
449,00 €
Livraison à 35,00 €

E SmartArray P408e-p SR Gen10 contrôleur RAID PCI Express 3.0 12 Gbit/s

Se renseigner auprès du vendeur
1 243,23 €
Livraison gratuite

HPE SmartArray Smart Array P408e-p SR Gen10 (8 External Lanes/4GB Cache) 12G SAS PCIe Plug-in Controller

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 254,49 €
Livraison à 4,99 €

HPE SmartArray Smart Array P408e-p SR Gen10 (8 External Lanes/4GB Cache) 12G SAS PCIe Plug-in Controller

Livraison sous 3 a 5 jours
1 319,24 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise SmartArray P408e-p SR Gen10 PCI Express 3.0 12Gbps RA

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 737,58 €
Livraison gratuite
HP 804405-B21 Nouveau

Offre la moins chère

804405-B21 | Hewlett Packard Enterprise P408e-p SR Gen10, SmartArray. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SAS, Hostschnittstelle: PCI Express. RAID Level: 0, 1 ADM, 1, 5, 6, 10, 50, 60, Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s, Kompatible Produkte: HPE ProLiant DL360 Gen10 HPE ProLiant DL380 Gen10 HPE ProLiant DL560 Gen10 Apollo 6000 - XL230k
449,00 €
3-7 jours

Produits similaires

HPE P47781-B21 contrôleur RAID PCI Express 4.0
1 198,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE Contrôleur de stockage MR216i-a Gen10+ – 16 canaux, RAID 0/1/10, PCIe 4.0 x8
525,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,33 €
HPE Contrôleur SAS MegaRAID MR216i‑p – 16 canaux, SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s, PCIe 4.0 x8, RAID 0/1/10
628,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €