Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque Dur 2.5" 2400 Go SAS

HPE Disque dur P28352-B21 Mission Critical 2,4 To SAS 12Gb/s 512e 10 000 tr/min 2,5" 3 ans

Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque Dur 2.5" 2400 Go SAS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
561,00 €
Livraison à 15,00 €

Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque Dur 2.5" 2400 Go SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
668,07 €
Livraison à 39,89 €

Disque Dur Hewlett Packard P28352-B21 12 Gbps Haute Vitesse

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 405,57 €
Livraison à 4,99 €

HPE 2.4TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF BC 3-year Warranty 512e Multi Vendor HDD

Livraison sous 3 a 5 jours
1 553,89 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque Dur 2.5" 2400 Go SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 563,63 €
Livraison gratuite

HPE Mission Critical - Disque dur - 2.4 To - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - avec HPE Basic Carrier Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 645,78 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque Dur 2.5" 2400 Go SAS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 734,23 €
Livraison gratuite

HPE 2.4TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF BC 3-year Warranty 512e Multi Vendor HDD

5 jours ouvrés
1 750,00 €
Livraison à 8,98 €

Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque Dur 2.5" 2400 Go SAS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 771,00 €
Livraison à 24,00 €
Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque Dur 2.5" 2400 Go SAS

Offre la moins chère

Hewlett Packard Enterprise P28352-B21 Disque dur interne 2,5" 2400 Go SAS
561,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HPE 862128-001 disque dur 1 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
277,62 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 872771-001 disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
422,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 876938-002 disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS
698,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE M6625 300GB 6G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Hard Drive disque dur 300 Go 15000 tr/min 2.5
371,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF (2.5in) 512e Enterprise 3yr disque dur 1,8 To 10000 tr/min 2.5
535,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €