HPE Intel Xeon Gold 6234 processeur 3,3 GHz 25 Mo L3 G

HPE Processeur Intel Xeon Gold 6234 – 3,3 GHz, 25 Mo L3, 8 cœurs, 130 W

Économisez avec l'occasion -96 %
offres d'occasion à partir de 230,63 €

HPE Intel Xeon Gold 6234 processeur 3,3 GHz 25 Mo L3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5 169,00 €
Livraison gratuite

E Intel Xeon Gold 6234 processeur 3,3 GHz 25 Mo L3

Se renseigner auprès du vendeur
5 541,75 €
Livraison gratuite

Intel Xeon-Gold 6234 (3.3GHz/8-core/130W) Processor Kit for HPE ProLiant DL360 Gen15

12 jours ouvrés
5 662,02 €
Livraison à partir de 8,94 €

HPE Intel Xeon-Gold 6234 (3.3GHz/8-core/130W) Processor Kit for ProLiant DL360 Gen10

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
5 811,04 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6234 - 3.3 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 24.75 Mo cache - LGA3647 Socket - pour Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 832,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Processeur Intel Xeon Gold 5416S – 2,0 GHz, 16 cœurs, 150 W
2 537,05 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE Intel Xeon Gold 5218 processeur 2,3 GHz 22 Mo L3
2 683,49 €
Comparer 9 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Switch P02491-B21
733,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Intel Xeon-Silver 4208 (2.1GHz/8-core/85W) Processor Kit for HPE ProLiant ML350 Gen15
139,69 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 9,04 €
HPE Intel Xeon-Silver 4314 2.4GHz 16-core 135W Processor for
1 934,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE Intel Xeon Gold 6234 processeur 3,3 GHz 25 Mo L3 G

Offre la moins chère

Fnac.com : HPE Intel Xeon Gold 6234 processeur 3,3 GHz 25 Mo L3 - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
5 169,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)