HPE Module transmetteur SFP Aruba 1000Base-SX LC multi-mode jusqu'à 500 m GigE
HPE Networking Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 6000 12, 6000 24, 6000 48, 6200F 12...
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
345,39 €
Livraison gratuite
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
3 jours ouvrés
366,42 €
Livraison à 8,71 €
E Networking Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour OfficeConnect 1820; HPE
Se renseigner auprès du vendeur
380,73 €
Livraison gratuite
HPE Networking Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 6000 12, 6000 24, 6000 48, 6200F 12, 6200M 24
Se renseigner auprès du vendeur
380,73 €
Livraison gratuite
Module transmetteur SFP - ARUBA - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - GigE
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 9,99 €
Émetteur-récepteur HPE Aruba 1G SFP LC LX (J4859D)
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
636,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Module transmetteur SFP+ - HPE - JD094B - 10 GigE - 10GBase-SR - LC
729,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
HPE Module émetteur-récepteur SFP+ X130 10G LC SR 10000 Mbit/s
86,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC Module transmetteur SFP (mini-GBIC) 1000Base-SX LC multi-mode module enfichable jusqu'à 550 m
39,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HPE X130 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC - recommercialisé
313,36 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HPE Module transmetteur SFP (mini-GBIC) Aruba J4858D – 1GbE 1000Base-SX LC multi-mode jusqu'à 500 m
95,29 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite