HPE Networking Instant On Secure Gateway 5-port SmartRate 2.5G PoE+ 64W SG2505P

HPE Networking Instant On SG2505P - Passerelle - sécurisé, SmartRate - 5 ports - 2.5GbE G

HPE Networking Instant On Secure Gateway 5-port SmartRate 2.5G PoE+ 64W SG2505P

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
577,52 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise Passerelle réseau instantanée sécurisée 5 ports Smartrate 2,5 G, W129176832 (passerelle 5 ports Smartrate 2,5 G Poe+ 64 W Sg2505P)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
677,12 €
Livraison à partir de 200,00 €

Hewlett Packard Enterprise Passerelle réseau instantanée sécurisée 5 ports Smartrate 2,5 G, W129176832 (passerelle 5 ports Smartrate 2,5 G Poe+ 64 W Sg2505P)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
691,16 €
Livraison à partir de 32,69 €

Produits similaires

HPE Networking Instant On Secure SG1004 entrée et régulateur 10, 100, 1000 Mbit/s
334,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE Point d'accès Networking Instant On AP32 Bundle (EU)
278,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP27 (RW) Aruba S1T37A – Wi‑Fi 6
243,48 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,41 €
HPE Networking Instant On Secure Gateway 5-port SmartRate 2.5G PoE+ 64W SG2505P

Offre la moins chère

La passerelle sécurisée HPE Networking Instant On est une solution de sécurité puissante et gérée dans le cloud, conçue pour les petites entreprises et les entreprises en pleine croissance. Elle offre une sécurité conçue pour l'entreprise (pare-feu, IDS/IPS, VPN, PoE et résilience WAN) sans frais ni licences cachés. Gérée via une plateforme unique, elle offre le blocage de domaine, une inspection de paquets en profondeur et une surveillance du réseau 24h/24 et 7j/7 pour une protection constante contre les cybermenaces. Conçue dans un souci de simplicité d'utilisation, elle permet un déploiement avec un minimum d'interventions et une configuration automatisée, pour une configuration et une gestion du réseau accessibles même aux utilisateurs non techniques. Idéale pour la sécurisation des données clients, des transactions et de la connectivité multi-sites, cette passerelle offre un contrôle simple et fiable adapté aux besoins des PME, alliant simplicité et protection de premier ordre. Po
577,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR