HPE Networking Instant On AP32 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - montable au plafond/mur

HPE Point d'accès Networking Instant On AP32 Bundle (EU)

HPE Networking Instant On AP32 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - montable au plafond/mur

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
282,01 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise "Networking Instant On (EU) AP32 Bundle, Point d''accès"

6 jours
288,00 €
Livraison à 9,90 €

E Networking Instant On AP32 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - montable au plafond/mur

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On AP32 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - montable au plafond/mur G

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On Access Point Bundle with PSU Dual Radio Tri Band 2x2 Wi-Fi 6E (EU) AP32

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
299,07 €
Livraison gratuite

HPE Networking Instant On Access Point Bundle with PSU Dual Radio Tri Band 2x2 Wi-Fi 6E (EU) AP32, 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, 2500 Mbit/s S1T28A

Livré en 24-48H
395,00 €
Livraison gratuite
HPE Networking Instant On AP32 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - montable au plafond/mur

Offre la moins chère

Le point d'accès HPE Networking Instant On AP32 est un point d'accès sans-fil Wi-Fi CERTIFIED 6E, conçu pour offrir une connectivité pérenne aux petites et moyennes entreprises. Le point d'accès HPE Networking Instant On AP32 prend en charge le nouveau protocole sans fil 6E, qui diffuse sur la bande 6 GHz, réservée aux appareils compatibles Wi-Fi 6E, et qui offre une capacité et une fonctionnalité supérieures aux appareils. Cette capacité supérieure nécessite un moyen de transmission puissant, le point d'accès HPE Networking Instant On AP32 est doté d'un port à liaison montante 2.5GbE et de la fonction PoE pour simplifier la connectivité et l'alimentation. Avec une baie à 2x2 antennes prenant en charge 2 flux spatiaux, le point d'accès HPE Networking Instant On AP32 fournit une connectivité stable à un maximum de 75 appareils et un débit sans fil de 2,8 Gb/s. Dans l'application mobile HPE Networking Instant On, vous pouvez choisir une diffusion via les bandes 5 GHz et 6 GHz pour attein
282,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP32 (RW) Wi‑Fi 6E
1 229,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP21 (RW) – Wi‑Fi 6 2,4/5 GHz montable plafond/mur
114,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
HPE Aruba Networking AP-587 (RW) Dual Radio 4x4 Wi-Fi 6 Internal Directional Outdoor Access Point
1 050,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP22D (RW) – Wi‑Fi 6 2,4/5 GHz 2x2 – Pack de 5
1 081,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
HPE Point d'accès sans fil Aruba R2H29A Nouveau
196,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite