HPE - Aruba R7J27A Nouveau

HPE Point d'accès Aruba AP-635 (R7J27A) Wi‑Fi 6E Tri‑radio ZigBee Bluetooth Nouveau

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 295,00 €

HPE - Aruba R7J27A Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
530,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE - Aruba AP-635-RW Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
530,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Point d'accès sans fil - HPE - Aruba AP-635 (RW) - ZigBee - Bluetooth 5.0 - Wi-Fi 6E

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
545,90 €
Livraison gratuite

HPE Aruba Networking AP-635 (RW) Tri Radio 2x2 802.11ax Wi-Fi 6E Internal Antennas Campus AP

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
768,99 €
Livraison gratuite

HPE Aruba Networking AP-635 (R7J27A) Point d'accès 2400 Mbit/s 2.4/5/6 GHz, PoE, Bluetooth 5.0, MIMO, Antennes Internes 7dBi, Blanc

3 à 5 jours ouvrés
769,49 €
Livraison gratuite

HPE Aruba AP-635 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - ZigBee, Bluetooth, Wi-Fi 6E

48H
774,97 €
Livraison à partir de 11,88 €

HPE Aruba AP-635 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - ZigBee, Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz

Livraison sous 3 a 5 jours
782,94 €
Livraison gratuite

E Aruba AP-635 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - ZigBee, Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
829,40 €
Livraison gratuite

Wireless Access Point HPE - Aruba R7J27A

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
939,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP32 S1T23A (RW) Wi‑Fi 6/6E 2,4/5/6 GHz montable au plafond/mur
241,72 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,68 €
HPE - Aruba JG654A Nouveau
150,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP27 (RW) Aruba S1T37A – Wi‑Fi 6
249,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE Point d'accès Aruba AP-504 (R2H22A) Wi‑Fi 6 1774 Mbit/s Bluetooth 5.0 PoE Blanc
340,00 €
Comparer 8 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Hewlett Packard Enterprise "Networking Instant On (EU) AP32 Bundle, Point d''accès"
283,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HPE - Aruba R7J27A Nouveau

Offre la moins chère

HPE Aruba AP-635 (RW) - Campus - Accesspoint - Wi-Fi 6E - ZigBee, Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
530,00 €
1 jour
it-planet.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.