HPE ProLiant DL380 Gen11 - Montable sur rack Xeon Gold 5416S 2 GHz - 64 Go - SSD 2 x 480 Go

HPE Serveur ProLiant DL380 Gen11 montable sur rack – Xeon Gold 5416S 2 GHz – 64 Go – 2x480 Go SSD

offres d'occasion à partir de

HPE ProLiant DL380 Gen11 - Montable sur rack Xeon Gold 5416S 2 GHz - 64 Go - SSD 2 x 480 Go

Prix total le moins cher
48H
9 113,69 €
Livraison à partir de 36,00 €

HPE ProLiant DL380 Gen11 5416S 2.0GHz 16c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

Livraison sous 3 a 5 jours
9 799,99 €
Livraison gratuite

HPE ProLiant DL380 Gen11 5416S 2.0GHz 16c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS EU Server

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
10 075,41 €
Livraison gratuite

E ProLiant DL380 Gen11 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 5416S / jusqu'à 4 GHz - RAM 64 Go - SATA/SAS/NVMe - hot-swap 2.5"

Se renseigner auprès du vendeur
13 396,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE ProLiant ML350 G11 4510 12c 64G 2x480G SSD 2x1000W EU Svr w/Microsoft Windows 2025 Std 5usr CAL
8 837,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE ProLiant DL360 Gen10 4215R 3.2GHz 8-core 1P 32GB-R MR416i-a NC 8SFF BC 800W PS Server
4 679,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE Aruba P71385-425 Nouveau
2 416,39 €
Comparer 13 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 23,88 €
HPE ProLiant MicroServer Gen10+ v2 serveur 0 Go Ultra Micro Tower Intel® Pentium® Gold G6405 4,1 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 180 W
1 163,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 338,20 €
HPE ProLiant DL380 Gen11 - Montable sur rack Xeon Gold 5416S 2 GHz - 64 Go - SSD 2 x 480 Go

Offre la moins chère

HPE ProLiant DL380 Gen11 - Montable sur rack Xeon Gold 5416S 2 GHz - 64 Go - SSD 2 x 480 Go (P81784-425)
9 113,69 €
48H
Inmac-wstore.com