HPE SN1610E 32Gb 1p FC HBA

HPE StoreFabric SN1610E 32Gb 1-Port Fibre Channel Host Bus Adapter

HPE SN1610E 32Gb 1p FC HBA

Prix le moins cher
15 jours ouvrés
567,42 €
Livraison à partir de 9,02 €

HPE StoreFabric SN1610E 32Gb 1-Port Fibre Channel Host Bus Adapter

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
569,68 €
Livraison gratuite

HPE SN1610E - Adaptateur de bus hôte - PCIe 4.0 - 32Gb Fibre Channel SFP+ x 1 - pour ProLiant DL325 Gen10, DL345 Gen10, DL360 Gen10, DL365 Gen10, DX360 Gen10, ML350 Gen11 G

Se renseigner auprès du vendeur
626,30 €
Livraison gratuite

HPE SN1610E 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
671,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE StoreFabric SN1610E 32Gb 1-Port Fibre Channel Host Bus Adapter
569,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE SN1610E 32Gb 1p FC HBA

Offre la moins chère

567,42 €
15 jours ouvrés
senetic.fr