Ruban adhésif - HPX - CB5025 - Noir - Toile américain - 48mm x 25m - Très résistant

HPX Ruban adhésif toile U.S CB5025 — imperméable, forte adhésion — Noir 50 mm x 25 m

Ruban adhésif - HPX - CB5025 - Noir - Toile américain - 48mm x 25m - Très résistant

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,94 €
Livraison à 4,80 €

Ruban adhésif Toile U.S imperméable Noir HPX - 50mm x 25m - CB5025

24/48h
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Toile américaine universelle forte Adhésion couleur noir 48 mm x 25 mètres Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,10 €
Livraison à 4,90 €

HPX CB5025 6200 Ruban toile adhésif Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à 4,69 €

Toile américaine universelle forte Adhésion couleur noir 48 mm x 25 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

HPX CB5025 6200 Ruban toile adhésif Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
Livraison à 12,90 €

Ruban adhésif HPX en toile américaine Noir

3-8 jours ouvrables
15,21 €
Livraison à 6,99 €

PRESTO 441158 Bande adhésive

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à 9,95 €

HPX CB5025 6200 Ruban toile adhésif Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif - HPX - CB5025 - Noir - Toile américain - 48mm x 25m - Très résistant

Offre la moins chère

Découvrez le ruban adhésif noir HPX CB5025 en toile américain, mesurant 48mm de large et 25m de long. Très résistant, il est idéal pour une utilisation multi-usages. Vendu à l'unité, ce ruban est parfait pour tous vos projets.
8,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HPX Ruban toile adhésif CS5005 6200 Noir
4,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HPX Ruban adhésif toile Scotch américain Noir 50 mm x 50 m
19,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HPX Ruban adhésif ZC30 Aluminium 50 mm x 5 m multi-usages
5,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HPX – Ruban adhésif auto‑vulcanisant Stretch & Fuse SZ2503 noir 3 m x 25 mm
11,69 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Papier de masquage adhésif HPX pour masquage rapide - 222 mm x 30 m - CP2230
12,84 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €