Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025

HPX Ruban de réparation toile U.S universel Orange 50 mm x 25 m EO5025

Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025

Prix total le moins cher
24/48h
4,68 €
Livraison à 4,90 €

Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,77 €
Livraison à 4,90 €

Ruban de r?paration universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025

Livraison sous 3 a 5 jours
4,77 €
Livraison à 4,90 €

Ruban adhésif/toile américaine orange 0,20x50mm 25m HPX - 20410

24/48H
7,48 €
Livraison à 8,37 €

Ruban adhésif HPX Toile 6200 Orange

3-8 jours ouvrables
11,75 €
Livraison à 6,99 €

RUBAN ADHESIF TYPE TOILE U.S POUR FIXER ORANGE 50MMX25M EO5025

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 3,99 €
Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025

Offre la moins chère

- Ruban de réparation universel orange - Convient aux fixations et réparations temporaires - Déchirable à la main Imperméable et résistant aux intempéries - Art.EO5025 - largeur : 48 mm - longueur : 25 m - couleur orange - Adhésif : caoutchouc naturel - Revêtement PE - Résistance à la température: 50°C - Résistance à la traction: 117 N / 25 mm - Force d'adhérence: 10 N / 25 mm - Épaisseur: 0.20 mm
4,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

HPX Ruban adhésif ZC30 Aluminium 50 mm x 5 m multi-usages
5,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HPX Ruban toile adhésif CS5005 6200 Noir
4,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HPX – Ruban adhésif auto‑vulcanisant Stretch & Fuse SZ2503 noir 3 m x 25 mm
11,69 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Papier de masquage adhésif HPX pour masquage rapide - 222 mm x 30 m - CP2230
12,84 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ruban PVC Jaune-Vert pour électricien 19mm x 20m HPX - IE1920
1,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €