HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

HSM Destructeur de documents SECURIO AF500 – fonction autofeed, P-4, 16 feuilles, coupe en particules

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
999,00 €
Livraison à 154,58 €

Destructeur de documents 14-16 feuilles coupe en particule 4,5mm avec chargeur Hsm 2103111 hsm af500 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 037,10 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 091,71 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 091,72 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 115,11 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 387,99 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 463,45 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 167,00 €
Livraison gratuite
HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Offre la moins chère

Contenu de la boîte : Destructeur de documents et manuel Type de coupe: coupe en particules Rendement de coupe (80g/m²): 14-16 feuilles Degré de sécurité: P-4, O-3, T-4, E-3, F-1; Matériaux distructibles: Papier | Cartes de crédit | CD/DVD | Agrafes et trombones Capacité du collecteur: 82 L
999,00 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
104,14 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,24 €
HSM Destructeur de documents Shredstar X15 – 15 feuilles, coupe particules 4x37 mm, P-4, 26 l
267,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 54,62 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar S10
63,00 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €