Hsm Securio B22 - Destructeur De Documents - Coupe Droite - 5.8 Mm - S2

HSM Destructeur de documents SECURIO B22 Coupe droite 5,8 mm

offres d'occasion à partir de

Hsm Securio B22 - Destructeur De Documents - Coupe Droite - 5.8 Mm - S2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
513,61 €
Livraison gratuite

destructeur de documents SECURIO B22, coupe droite:5,8mm

Se renseigner auprès du vendeur
514,98 €
Livraison gratuite

HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
538,15 €
Livraison gratuite

HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
538,15 €
Livraison gratuite

HSM destructeur de documents SECURIO B22, coupe droite:5,8mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
538,56 €
Livraison gratuite

HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,81 €
Livraison gratuite

HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
712,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HSM Destructeur de documents shredstar X10 – Sécurité 3, 10 feuilles, coupe 4,5x30 mm Blanc/Argent
116,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 Kleine Snippers
399,50 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Shredstar X5 - Déchiqueteuse de papier
74,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HSM Securio B24 destructeur de papier Découpage en particules 56 dB 24 cm Blanc 4,5 x 30 mm
578,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 87,94 €
Hsm Securio B22 - Destructeur De Documents - Coupe Droite - 5.8 Mm - S2

Offre la moins chère

513,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR