HTC Casque VIVE Pro 2 Pour Ordinateur personnel, noir,bleu

HTC Casque de réalité virtuelle Vive Pro 2

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 490,00 €

HTC Casque VIVE Pro 2 Pour Ordinateur personnel, noir,bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
889,00 €
Livraison gratuite

Casque de réalité virtuelle - HTC - Vive Pro 2 HMD

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
952,88 €
Livraison gratuite

HTC VIVE Pro 2 Casque de visualisation dédié Noir, Bleu

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
986,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque de réalité virtuelle Vive Pro 2

Se renseigner auprès du vendeur
1 024,38 €
Livraison gratuite

Casque de réalité virtuelle HTC Vive Pro 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 037,10 €
Livraison gratuite

HTC Casque VIVE Pro 2 Pour Ordinateur personnel, noir,bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 042,05 €
Livraison à partir de 18,00 €

HTC Casque VIVE Pro 2 Pour Ordinateur personnel, noir,bleu

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 112,49 €
Livraison gratuite

HTC Casque VIVE Pro 2 Pour Ordinateur personnel, noir,bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 139,29 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

HTC Casque de réalité virtuelle Vive Cosmos Elite Casque seul Noir
506,87 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HTC Casque de réalité virtuelle VIVE Cosmos Elite Compatible Steam VR Bleu
509,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Convertisseur pour HTC Vive Cosmos
69,00 €
Comparer 5 prix
Immersive-display.com/fr
Livraison à partir de 4,99 €
HTC Système de réalité virtuelle VIVE Focus 3 – 90 Hz – USB-C – G
1 184,29 €
Comparer 18 prix
Livraison gratuite
HTC VIVE Pro 2 Headset (Windows 8)
889,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HTC Casque VIVE Pro 2 Pour Ordinateur personnel, noir,bleu

Offre la moins chère

Visualisez avec une clarté de 5K - faites ressortir les détails les plus fins avec une résolution combinée de 4896 x 2448. La résolution 5K peut faire l'objet d'une compatibilité de traitement. Voyez plus de votre environnement - un large champ de vision (FOV) de 120 degrés élargit l'expérience de visualisation VR. L'angle élargi s'aligne mieux sur les yeux humains, ce qui vous permet de voir plus naturellement. Bénéficiez d'une expérience visuelle transparente : augmentez votre confort visuel dans les jeux et applications gourmands en graphismes grâce à un taux de rafraîchissement de 120 Hz. Trouvez votre point d'équilibre : réduisez la fatigue oculaire grâce à la molette de réglage de l'écart interpupillaire. Distance interpupillaire (IPD) : distance mesurée en mm entre les centres des pupilles de l'œil.
889,00 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr