HTH Mini Easyclic Brome - Diffuseur flottant Traitement au Brome 350 g - Pour piscine 4 à 10 m³

HTH Diffuseur flottant Mini Easyclic – Traitement multi-actions au brome 350 g (pour 4 à 10 m³)

offres d'occasion à partir de

HTH Mini Easyclic Brome - Diffuseur flottant Traitement au Brome 350 g - Pour piscine 4 à 10 m³

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

HTH Mini Easyclic Brome - Diffuseur flottant Traitement au Brome 350 g - Pour piscine 4 à 10 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
26,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Traitement Multi-Actions au Brome en diffuseur Flottant Easyclic pour 4 à 10 m³ - HTH

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 13,02 €

Traitement Multi-Actions au Brome en diffuseur Flottant Easyclic pour 4 à 10 m³ - HTH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,15 €
Livraison gratuite

Traitement Multi-Actions au Brome en diffuseur Flottant Easyclic pour 4 à 10 m³ - HTH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,15 €
Livraison gratuite

Traitement Multi-Actions au Brome en diffuseur Flottant Easyclic pour 4 à 10 m³ - HTH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à partir de 17,08 €

HTH Mini Easyclic Brome - Diffuseur flottant Traitement au Brome 350 g - Pour piscine 4 à 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Traitement Multi-Actions au Brome en diffuseur Flottant Easyclic pour 4 à 10 m³ - HTH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HTH Diffuseur flottant EasyClic – Brome pour spa 160 g
24,30 €
Comparer 7 prix
Easypiscine.fr
Livraison à partir de 15,95 €
HTH Easyclic Mini Brome
24,30 €
Comparer 4 prix
Easypiscine.fr
Livraison à partir de 15,95 €
HTH Mini EASYCLIC Brome - Diffuseur Flottant 4-10m3-0,35kg | Brome Lent - Désinfection Régulière Longue Durée - Dissolution Lente + 10 Tests HPS OFFERTS 6 en 1
Livraison gratuite
HTH Maxitab Action 5 - chlore multiactions spécial petites piscines - Seau de 2,7 kg
41,95 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Pastilles De Brome De 20g Pour Spa. Entretien De L'eau Hth. Désinfectant Lent Sans Chlore Actif
36,00 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HTH Mini Easyclic Brome - Diffuseur flottant Traitement au Brome 350 g - Pour piscine 4 à 10 m³

Offre la moins chère

Mini Easyclic Brome : un traitement longue durée efficace et simpleUn traitement de 1 à 2 mois pour les absences de longue durée ou pour la période d'hivernage et pour des piscines de  4 à 10m³.Le diffuseur Mini-Easyclic est un traitement brome. Il offre 2 actions :Désinfection régulière longue durée : détruit les les bactéries, virus et champignonsEffet Anti-algues : prévient et détruit les alguesFacile à utiliser, il vous suffit de retirer l'étiquette, régler l'ouverture pour qu'il flotte de manière optimale, puis il vous faut placer le diffuseur directement dans le bassin et lorsqu'il est vide il bascule sur le côté.
26,95 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com