Huawei Montre connectée Watch Fit 4 Pro Bleue (Seiya-B29F)

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Bleu E

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 160,00 €

Huawei Montre connectée Watch Fit 4 Pro Bleue (Seiya-B29F)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
218,06 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Fit 4 Pro Bleu TU

2 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée HUAWEI Watch Fit 4 Pro Bleu

3 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Fit 4 Pro Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH FIT 4 PRO BLUE

Livré sous 1 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée - HUAWEI - Watch Fit 4 PRO - Écran AMOLED 1.82"" - Paiement NFC - Autonomie 10 jours

2 à 4 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH Fit 4 Pro Bleu, Écran 1.82" 408x480, GPS, Cardio, Fluoroélastomère, Boîtier 40mm, 5 ATM, Batterie 400 mAh, Autonomie 240h, Réf 55020EYJ

15 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
399,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
144,97 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Huawei Montre connectée Watch Fit 4 Pro Bleue (Seiya-B29F)

Offre la moins chère

Sports de plein air de niveau professionnel : plongée libre jusqu'à une profondeur de 40 mètres, terrains de golf sur votre poignet, trail, cartes géniales. Elle prend en charge plus de 100 modes d'entraînement avec analyse des performances en temps réel, ce qui en fait le compagnon idéal pour les athlètes et les amateurs de fitness. Verre saphir et titane : la montre HUAWEI Watch Fit 4 Pro, avec triple protection, lunette en alliage de titane, écran saphir et boîtier en aluminium super résistant de 550 MPa. Jusqu'à 10 jours d'autonomie : la batterie dure 10 jours maximum, jusqu'à 7 jours en utilisation typique ou jusqu'à 4 jours avec AOD activé. ECG : grâce à la nouvelle technologie d'électrodes améliorée, la capture des signaux ECG est maintenant encore plus précise et plus réactive. Design ultra fin : laissez-vous séduire par le boîtier optimisé de 9,3 mm qui ne pèse que 30,4 g et le design 3D fascinant qui est une véritable innovation. Compatible avec iOS et Android : la montre HUAWEI Watch Fit 4 Pro est compatible avec iOS et Android.
218,06 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr