Huawei Watch D2, Montre Connectée, Mesure ambulatoire de la Pression artérielle, Analyse ECG, Surveillez fréquence Cardiaque, SpO2, fréquence respiratoire, Design Fin et léger, iOS & Android, Or

Huawei Montre connectée Watch D2 – Pression artérielle ambulatoire, ECG, SpO2, FC, Respiration – Or

offres d'occasion à partir de

Huawei Watch D2, Montre Connectée, Mesure ambulatoire de la Pression artérielle, Analyse ECG, Surveillez fréquence Cardiaque, SpO2, fréquence respiratoire, Design Fin et léger, iOS & Android, Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Huawei Watch D2, Montre Connectée, Mesure ambulatoire de la Pression artérielle, Analyse ECG, Surveillez fréquence Cardiaque, SpO2, fréquence respiratoire, Design Fin et léger, iOS & Android, Or

Unknown
360,72 €
Livraison gratuite

Montre intelligente Huawei Watch D2 blanc (White) Luca-B19

4 à 7 jours
365,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Huawei Watch D2, Montre Connectée, Mesure ambulatoire de la Pression artérielle, Analyse ECG, Surveillez fréquence Cardiaque, SpO2, fréquence respiratoire, Design Fin et léger, iOS & Android, Or

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
366,00 €
Livraison gratuite

Watch D2, Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
374,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Huawei Watch D2, Montre Connectée, Mesure ambulatoire de la Pression artérielle, Analyse ECG, Surveillez fréquence Cardiaque, SpO2, fréquence respiratoire, Design Fin et léger, iOS & Android, Or

381,44 €
Livraison gratuite

Huawei Watch D2, Montre Connectée, Mesure ambulatoire de la Pression artérielle, Analyse ECG, Surveillez fréquence Cardiaque, SpO2, fréquence respiratoire, Design Fin et léger, iOS & Android, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,44 €
Livraison à partir de 8,49 €

Montre connectée Huawei Watch D2 Cuir - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
420,20 €
Livraison gratuite

Huawei Watch D2 46 mm LCA-B11 Or

4-6 jours
424,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
399,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
144,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Huawei Watch D2, Montre Connectée, Mesure ambulatoire de la Pression artérielle, Analyse ECG, Surveillez fréquence Cardiaque, SpO2, fréquence respiratoire, Design Fin et léger, iOS & Android, Or

Offre la moins chère

Mesure ambulatoire de la pression artérielle: Lancez à tout moment un programme d’autosurveillance sur 24 heures pour voir où en est votre tension et quelle est sa tendance, même lorsque vous dormez. Les données de haut niveau, telles que les valeurs moyennes de la pression artérielle basse et de la pression artérielle haute au cours de la journée, de la nuit et des dernières 24 heures, ainsi que les pouls précis, permettent de mieux comprendre la situation Corps monobloc innovant avec bracelet et airbag: Ce modèle 2 en 1 est équipé d’un airbag mécanique ultra fin de 26,5 mm qui s’adapte parfaitement et se gonfle facilement. Il évacue également la transpiration et apaise la peau, et peut être retiré et remplacé par une simple pression sur le bouton Quick Release Rappels pratiques pour la mesure de la pression artérielle: Définissez une heure, choisissez entre une mesure unique ou des mesures à intervalles réguliers, puis suivez l’évolution de votre tension artérielle au fil du temps sans aucun effort Indicateurs de santé multiples: Obtenez des rapports Health Glance en quelques instants contenant jusqu’à 8 indicateurs clés, dont un tout nouvel indicateur de bien-être émotionnel. Vous pouvez même consulter des graphiques et des tableaux pour voir immédiatement ce que votre corps vous dit Analyse ECG battement par battement: La technologie des électrodes, nouvelle et améliorée , a rendu la collecte des signaux ECG plus précise et plus réactive. Une pression de 30 secondes sur l’électrode latérale génère des données en temps réel qui peuvent vous aider à identifier les troubles cardiaques courants le plus tôt possible La santé pour toute la famille: Créez une communauté de santé composée de votre famille et de vos proches, pour vérifier la tension, la fréquence cardiaque, la SpO2, le nombre de pas quotidiens et la qualité du sommeil à partir d’un seul et même endroit Caractéristiques d’un mode de vie intelligent: Cette montre vous permet de vous immerger plus facilement que jamais dans vos séances d’entraînement préférées, grâce à plus de 80 modes d’exercice, détection automatique de six activités courantes, et un positionnement GNSS précis pour vous soutenir.Vos fonctions préférées sont désormais à portée de main, grâce à la multitude de cartes multifonctions à votre disposition
349,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr