Montre connectée Huawei Watch D2 - Noir

Huawei Montre connectée Watch D2 Noir

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 287,99 €

Montre connectée Huawei Watch D2 - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH D2 BLACK

Livré sous 1 à 3 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch D2 Bluetooth Gris avec bracelet en fluoroélastomère Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch D2 Bluetooth Gris avec bracelet en fluoroélastomère Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite

WATCH D2 BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
358,51 €
Livraison gratuite

Watch D2, Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
358,93 €
Livraison à 4,99 €

Huawei Watch D2 Smartwatch Noir

9-11 jours ouvrables
382,99 €
Livraison à 2,99 €

Huawei Watch D2 (Luca-B19), Black Montre connectée M/L noir

3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à 10,79 €
Montre connectée Huawei Watch D2 - Noir

Offre la moins chère

Huawei Watch D2. Taille de l'écran: 4,62 cm (1.82"), Technologie d'affichage: AMOLED, Résolution de l'écran: 480 x 408 pixels, Écran tactile. Capacité de la batterie: 524 mAh. Poids: 40 g. Matière de la bande: Fluoroélastomère, Couleur du bracelet: Noir
299,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Suivi santé avancé : Fréquence cardiaque, sommeil et oxygène monitorés.
• Design élégant : Boîtier inox et écran AMOLED éclatant.
• Connectivité optimale : Compatible Android/iOS avec GPS intégré.

Produits similaires

Huawei Gt5 41 Mm Smartwatch Doré White Leather
139,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Watch GT 6 Pro 46 mm ATM-B29 - Noir / Bracelet Fluoroélastomère
259,15 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Huawei 55020CEC, Smartwatch
Livraison gratuite
Huawei Montre connectée Band 11 Pro Noir
59,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €