Montre connectée - HUAWEI - Watch Fit 4 PRO - Écran AMOLED 1.82"" - Paiement NFC - Autonomie 10 jours

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Bleu E

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 160,00 €

Montre connectée - HUAWEI - Watch Fit 4 PRO - Écran AMOLED 1.82"" - Paiement NFC - Autonomie 10 jours

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Fit 4 Pro Bleu TU

2 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée HUAWEI Watch Fit 4 Pro Bleu

3 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Fit 4 Pro Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH FIT 4 PRO BLUE

Livré sous 1 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei Montre connectée Watch Fit 4 Pro Bleue (Seiya-B29F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,42 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH Fit 4 Pro Bleu, Écran 1.82" 408x480, GPS, Cardio, Fluoroélastomère, Boîtier 40mm, 5 ATM, Batterie 400 mAh, Autonomie 240h, Réf 55020EYJ

15 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
399,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Huawei Gt5 41 Mm Smartwatch Doré White Leather
159,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Montre connectée - HUAWEI - Watch Fit 4 PRO - Écran AMOLED 1.82"" - Paiement NFC - Autonomie 10 jours

Offre la moins chère

Découvrez la HUAWEI Watch Fit 4 PRO, une montre connectée avec écran AMOLED 1.82"", paiement NFC et autonomie jusqu’à 10 jours. Idéale pour le sport et le quotidien.
204,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.