Huawei Watch Fit 4 Pro Vert

Montre connectée - HUAWEI - Watch FIT 4 PRO - Vert

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 164,00 €

Huawei Watch Fit 4 Pro Vert

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
203,78 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Fit 4 Pro Vert TU

2 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée HUAWEI Watch Fit 4 Pro Vert

3 à 4 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH FIT 4 PRO GREEN

Livré sous 1 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en tissu Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée - HUAWEI - Watch FIT 4 PRO - Vert

2 à 4 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en tissu Vert A

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Fit 4 Pro Smartwatch Vert Green

1 jour(s)
226,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUAWEI Montre connectée Watch Fit 4 Pro Bluetooth Gris avec Bracelet en Tissu Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
232,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
384,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
143,13 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Huawei Watch Fit 4 Pro Vert

Offre la moins chère

Huawei WATCH Fit 4 Pro. Taille de l'écran: 4,62 cm (1.82"), Technologie d'affichage: AMOLED, Résolution de l'écran: 480 x 408 pixels, Écran tactile. GPS (satellite). Capacité de la batterie: 400 mAh. Poids: 30,4 g. Humidité : étanche jusqu'à: 40 m, Matière de la bande: Nylon, Couleur du bracelet: Vert
203,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR