Huawei Watch GT 4 Montre Intelligente Femme - Tracker d'activité iOS et Android - Surveillance de la santé 24 Heures sur 24 h,y Compris la Gestion de la santé des Femmes - Longue 55020BJA doré

Huawei Montre connectée Watch GT4 – AMOLED 1,32" 41 mm GPS Wi‑Fi – Or élégant acier inoxydable

Huawei Watch GT 4 Montre Intelligente Femme - Tracker d'activité iOS et Android - Surveillance de la santé 24 Heures sur 24 h,y Compris la Gestion de la santé des Femmes - Longue 55020BJA doré

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
234,99 €
Livraison gratuite

WATCH GT4 41mm ELEGANT GOLD STAINLESS STEEL

Se renseigner auprès du vendeur
264,45 €
Livraison gratuite

Huawei GT 4 3,35 cm (1.32 ) AMOLED 41 mm Numérique 466 x 466 pixels Or Wifi GPS (satellite)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
294,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Huawei Watch GT 4 Montre Intelligente Femme - Tracker d'activité iOS et Android - Surveillance de la santé 24 Heures sur 24 h,y Compris la Gestion de la santé des Femmes - Longue 55020BJA doré

Unknown
297,49 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT 4 41 mm Elégant Or - Montre connectée

4-6 jours
306,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT 4 46 mm Active Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
321,50 €
Livraison gratuite

Huawei Watch GT 4 Montre Intelligente Femme - Tracker d'activité iOS et Android - Surveillance de la santé 24 Heures sur 24 h,y Compris la Gestion de la santé des Femmes - Longue 55020BJA doré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
326,00 €
Livraison gratuite

Huawei Watch GT 4 Montre Intelligente Femme - Tracker d'activité iOS et Android - Surveillance de la santé 24 Heures sur 24 h,y Compris la Gestion de la santé des Femmes - Longue 55020BJA doré

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
415,00 €
Livraison gratuite

Huawei Watch GT 4 Montre Intelligente Femme - Tracker d'activité iOS et Android - Surveillance de la santé 24 Heures sur 24 h,y Compris la Gestion de la santé des Femmes - Longue 55020BJA doré

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
433,99 €
Livraison à partir de 17,40 €

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant de 41 mm en finition dorée.
• Plus de 100 modes sportifs et suivi complet de santé.
• Autonomie de batterie jusqu'à deux semaines.

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
399,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
144,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Huawei Watch GT 4 Montre Intelligente Femme - Tracker d'activité iOS et Android - Surveillance de la santé 24 Heures sur 24 h,y Compris la Gestion de la santé des Femmes - Longue 55020BJA doré

Offre la moins chère

Elegant and modern design, perfect for both casual and formal wear Slim and lightweight for all-day comfort on the wrist Sophisticated craftsmanship that blends fashion with functionality
234,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.