SATECHI 9 en 1 Hub USB C Adaptateur Multiport avec HDMI 4K@60Hz, Port VGA, USB-C PD 100W, Ethernet, 2X USB-A 3.0, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris Sidéral

Hub USB-C Multiports 100W PD HDMI 4K Plug and Play On-The-Go Gris

offres d'occasion à partir de

SATECHI 9 en 1 Hub USB C Adaptateur Multiport avec HDMI 4K@60Hz, Port VGA, USB-C PD 100W, Ethernet, 2X USB-A 3.0, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris Sidéral

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Satechi USB-C On-the-Go Multiport Adapter - Station d'accueil - USB-C - HDMI, VGA - 1GbE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

HUB USB-C 9 EN 1 ON THE GO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,00 €
Livraison gratuite

Hub USB-C Multiports 100W PD HDMI 4K Plug and Play On-The-Go Gris

1 jours ouvrés
203,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Satechi ST-UCMBAM station d'accueil USB 2.0 Type-C Noir, Argent

6 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

I-Tec Hub USB-C en métal – 2 ports USB 3.0 + 2 USB-C
21,17 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Startech.com hub usb 3.1 type-c à 4 ports - usb 3.1 gen 2 (10 gbps) -
42,09 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Concentrateur USB-C vers USB-A
21,67 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Startech.com hub usb-c 4 ports - mini-hub - concentrateur usb type-c -
21,78 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
SATECHI 9 en 1 Hub USB C Adaptateur Multiport avec HDMI 4K@60Hz, Port VGA, USB-C PD 100W, Ethernet, 2X USB-A 3.0, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris Sidéral

Offre la moins chère

CONNECTIVITÉ COMPLÈTE - Ce hub USB offre les neuf ports essentiels pour un espace de travail moderne : charge USB-C PD (jusqu'à 100W), HDMI et VGA pour des options d'affichage polyvalentes, Ethernet Gigabit pour un Internet rapide, un port de données USB-C, deux ports USB-A (jusqu'à 5Gbps) et des lecteurs de cartes Micro/SD (UHS-I). Conception plug-and-play conviviale. Remarque : Nécessite environ 15W pour fonctionner. IDÉAL POUR LES DÉPLACEMENTS - Dispose d’un câble USB-C court et pratique qui se range discrètement dans la station d’accueil pour une portabilité optimale, ainsi qu’un câble de 1 m. idéal pour les installations de bureau. La solution parfaite pour une utilisation nomade sans compromettre la connectivité. OPTIONS D'AFFICHAGE FLEXIBLES - Avec un port HDMI 4K (jusqu'à 60Hz) et un port VGA supplémentaire (jusqu'à 1080p 60Hz), passez sans effort d'un écran à l'autre, que ce soit à la maison ou lors de présentations client. Le parfait extensible d'écran pour ordinateur portable qui peut être utilisé partout ! OPTIMISÉ POUR LES PÉRIPHÉRIQUES & COMPATIBILITÉ - Cet adaptateur USB-C améliore votre flux de travail avec deux ports de données USB-A, un port de données USB-C et des lecteurs de cartes Micro/SD. Compatible avec une large gamme d'appareils USB-C, y compris ordinateurs portables, tablettes, iPads et iPhone 16. Remarque : Sur iPhone 15, l'Ethernet fonctionne à des vitesses USB 2.0, limitant la vitesse du réseau et du transfert de données. GARANTIE SATECHI - Nous veillons à votre satisfaction : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériaux. Des questions ? Notre équipe d’assistance se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. En plus, vous recevrez un manuel d’utilisation clair et pratique pour profiter facilement de votre produit.
115,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr