StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

StarTech Hub USB-C 3 ports + Ethernet Gigabit RJ45 – 2x USB-A, 1x USB-C, 10Gbps, Aluminium

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,15 €
Livraison à partir de 8,09 €

StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,25 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,42 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,66 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB) - Concentrateur (hub) -

Se renseigner auprès du vendeur
86,07 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,75 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C 3 Ports USB et 1 Port Gigabit Ethernet RJ45 - 2 Ports USB-A, 1 Port USB-C - HUB Adaptateur SuperSpeed Type C USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) - Alimenté par bus USB - Aluminium - Compatib

3 jours ouvrés
90,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB) - Concentrateur (hub) - 1 x USB-C + 2 x USB 3.1 + 1 x 10/100/

Livraison sous 3 a 5 jours
92,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,88 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Startech.com hub usb 3.1 type-c à 4 ports - usb 3.1 gen 2 (10 gbps) -
42,09 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com hub usb-c 4 ports - mini-hub - concentrateur usb type-c -
21,78 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Hub USB 3.0 à 7 ports plus ports dédiés à la charge - 5Gbps - 2x 2,4 A
58,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Concentrateur USB 2.0 industriel 7 ports montable sur rail DIN et mural
82,26 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Hub USB-C à 3 ports USB et 1 port RJ45 GbE - 2 ports USB-A, 1 port USB-C - 10 Gbps - Câble hôte intégré de 25cm (HB31C2A1CGB)

Offre la moins chère

HUB USB-C 3 PORTS : étendez la connectivité d'un ordinateur portable ou d'un PC USB-C en ajoutant 1 port USB-C, 2 ports USB-A et 1 port GbE avec ce hub adaptateur 10 Gbit/s SuperSpeed USB 3.2 Gen 2 ; prend en charge les périphériques USB 3.0/2.0 GIGABIT ETHERNET : ajoutez un port RJ45 Gigabit Ethernet Full Duplex pour une connectivité filaire avec trames étendues, Wake-on-LAN, négociation automatique 10/100/1 000 Mbit/s, marquage V-LAN et encodage prioritaire de la couche 2 PLUS DE PUISSANCE POUR LES PÉRIPHÉRIQUES : hub USB Type-C avec vitesses de transfert de données jusqu'à 10 Gbit/s et alimentation jusqu'à 15 W (3 A) partagée avec tous les périphériques en aval ; prend en charge les lecteurs SSD, les clés USB, les périphériques de stockage de données, les claviers, les souris, etc. COMPACT ET PORTABLE : hub léger pour ordinateur portable alimenté par bus USB-C avec boîtier en aluminium durable, câble hôte USB-C de 25 cm de long et format compact (95 x 45 x 160 mm) COMPATIBILITÉ ÉTENDUE : hub d'extension multiport USB-C avec configuration sans pilote prenant en charge les principaux systèmes d'exploitation, notamment Windows, macOS, Linux, iPadOS, Chrome OS et Android ; hôte compatible Thunderbolt 3 (TB3)
80,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr