StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - 5X USB-A et 2X USB-C - Hub USB Type-C Auto-Alimenté - USB 3.1 10Gbps - Splitter USB avec Câble de Verrouillage Certifié USB-If de 91cm (10G5A2CS-USB-C-HUB)

Startech.com 7-port usb-c hub, 5x usb-a + 2x usb-c, self-powered w/ 65

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - 5X USB-A et 2X USB-C - Hub USB Type-C Auto-Alimenté - USB 3.1 10Gbps - Splitter USB avec Câble de Verrouillage Certifié USB-If de 91cm (10G5A2CS-USB-C-HUB)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,67 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - 5X USB-A et 2X USB-C - Hub USB Type-C Auto-Alimenté - USB 3.1 10Gbps - Splitter USB avec Câble de Verrouillage Certifié USB-If de 91cm (10G5A2CS-USB-C-HUB)

2 à 3 jours ouvrés
129,25 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - Auto-Alimenté

48H
138,16 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - 5X USB-A et 2X USB-C - Hub USB Type-C Auto-Alimenté - USB 3.1 10Gbps - Splitter USB avec Câble de Verrouillage Certifié USB-If de 91cm (10G5A2CS-USB-C-HUB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - 5X USB-A et 2X USB-C - Hub USB Type-C Auto-Alimenté - USB 3.1 10Gbps - Splitter USB avec Câble de Verrouillage Certifié USB-If de 91cm (10G5A2CS-USB-C-HUB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,58 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - USB-A/USB-C - Auto-Alimenté - 10Gbps - Concentrateur (hub) - 5 x USB 3.2 Gen 2 + 2 x USB-C 3.2 Gen 2 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
148,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - 5X USB-A et 2X USB-C - Hub USB Type-C Auto-Alimenté - USB 3.1 10Gbps - Splitter USB avec Câble de Verrouillage Certifié USB-If de 91cm (10G5A2CS-USB-C-HUB)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
153,80 €
Livraison gratuite

StarTech.com 10G5A2CS-USB-C-HUB hub & concentrateur USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Argent

5 jours ouvrés
158,13 €
Livraison gratuite

Hub USB-C à 7 Ports - USB-A/USB-C - Auto-Alimenté - 10Gbps - Concentrateur (hub) - 5 x USB 3.2 Gen 2 + 2 x USB-C 3.2 Gen 2 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
158,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Hub USB-C à 7 ports en métal - USB Type-C vers 5x USB A et 2x USB-C - USB 3.0 - 5Gbps
88,70 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Startech.com 6ft (2m) displayport to hdmi adapter cable, 8k 60hz, 4k 1
51,32 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble DisplayPort DISPL7M 7 m mâle‑mâle verrouillable 2560×1440 (DP→DP)
16,84 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,05 €
StarTech.com Câble Adaptateur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2 M/M 2m, 4K 30Hz, Audio 7.1, Alimentation USB, Convertisseur Actif, HD2DPMM2M
77,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Startech.com 3-port mst hub, displayport to triple hdmi monitors, 4k 6
50,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
StarTech.com Hub USB-C à 7 Ports - 5X USB-A et 2X USB-C - Hub USB Type-C Auto-Alimenté - USB 3.1 10Gbps - Splitter USB avec Câble de Verrouillage Certifié USB-If de 91cm (10G5A2CS-USB-C-HUB)

Offre la moins chère

HUB USB-C À 7 PORTS : Le hub d'extension USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) dispose d'un connecteur hôte USB-C avec 7x ports USB en aval (5x USB-A, 2x USB-C) ; Auto-alimenté avec le bloc d'alimentation inclus ADAPTATEUR D'ALIMENTATION 65W INCLUS : L'adaptateur garantit que chaque port fournit la puissance spécifiée ; 2 ports USB BC 1.2 (1 USB-C, 1 USB-A) fournissent chacun 12W pour charger les appareils avec port de charge ; Les autres ports fournissent 4,5W CÂBLE HÔTE CERTIFIÉ USB-IF : Câble hôte USB-C de qualité supérieure de 1m inclus ; Certifié USB-IF ; Gaine TPE flexible et durable ; Câble certifié USB-IF et port USB-C à verrouillage par vis assurant une connexion fiable et sécurisée au hub USB PERFORMANCE IT PRO : La protection contre les surintensités (OCP) empêche les périphériques de consommer trop d'énergie ; Wake On USB sort le PC de son état de veille ; Se monte sur un support VESA avec SSPMSUDWM & SSPMSVESA (vendus séparément) NOTRE AVANTAGE : Comprend le logiciel IT Pro Connectivity Tools pour améliorer la sécurité USB sur les systèmes Windows - Fonctionnalité d'enregistrement des événements USB avec horodatage pour permettre d'identifier les périphériques malveillants
126,67 €
amazon-marketplace.fr