StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

StarTech Câble DisplayPort 1.4 actif certifié VESA 7m DP8K 8K60/4K120 DP14A-7M

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,34 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

2 à 3 jours ouvrés
109,53 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

110,70 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3, HDR10, MST, DSC 1.2, HDCP 2.2, 8K 60Hz, 4K 120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M)

3 jours ouvrés
134,09 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,47 €
Livraison gratuite

Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA/Câble DP 1.4 - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 7 m -

Se renseigner auprès du vendeur
142,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA/Câble DP 1.4 - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 7 m - support 4K, support 8K, actif, câble...

Livraison sous 3 a 5 jours
142,83 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,17 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 bidirectionnel – 2 m – 4K 60 Hz
27,04 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble HDMI vers Mini DisplayPort - 2 m - 4k 30 Hz - Adaptateur HDMI à mDP
24,41 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech.com Câble USB Type-C vers DisplayPort 1.4 (bidirectionnel) - 1m - Adaptateur USB-C à DP
31,00 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble DisplayPort ST DP14VMM3M – DP 1.4 certifié, 8K à 60 Hz, 3 m
28,05 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,46 €
StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Actif de 7m Certifié VESA - Câble DisplayPort DP8K avec HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2/8K60Hz/4K120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 Mâle/Mâle (M/M) (DP14A-7M-DP-CABLE)

Offre la moins chère

CONÇU POUR UNE LONGUE PORTÉE : Le câble de 7m délivre des vidéos 8K au-delà de la longueur des câbles passifs; Le booster de signal auto-alimenté permet des performances constantes sans avoir besoin d'un booster DP ou d'une source d'alimentation externe CONSTRUCTION DURABLE : Connecteurs à verrouillage avec serre-fils pour éviter les déconnexions; La gaine du câble en TPE est flexible, sans halogène et conforme à la directive RoHS; Câble blindés pour une meilleure protection contre les EMI INSTALLATION POLYVALENTE : Câble unidirectionnel, avec des connecteurs étiquetés pour la source et l'écran; Le diamètre du câble de 7,5mm est identique à celui des câbles passifs et améliore la flexibilité; La gaine VW-1 améliore la résistance aux flammes APPLICATIONS : Idéal pour les écrans 8K; Taux de rafraîchissement 120Hz en résolution 4K; Convient aux GPU haute performance/aux stations de travail AV; Supporte les guirlandes multi-moniteurs MST; Connecte un moniteur DP à une station d'accueil UHD CARACTÉRISTIQUES : Noir; 7m; Câble unidirectionnel; DP8K supporte HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2; 8K60Hz/4K120Hz/1440p240Hz avec DSC; Rétrocompatible avec DP 1.3/1.2; Diamètre du câble : 7.5mm; Gaine TPE, blindage robuste Mylar en aluminium
107,34 €
amazon-marketplace.fr