HUDORA Scooter Up 145 Junior - Trottinette Haute qualité & sûre pour Enfants à partir de 3 Ans - Pliable avec des Roues de 145 mm & réglable en Hauteur - pour Filles & garçons jusqu'à 60 kg

Hudora Trottinette Scooter Up 145 Junior – Pliable, roues 145mm, réglable, dès 3 ans, jusqu'à 60 kg

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Trottinette Haute qualité & sûre pour Enfants à partir de 3 Ans - Pliable avec des Roues de 145 mm & réglable en Hauteur - pour Filles & garçons jusqu'à 60 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,57 €
Livraison gratuite

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Trottinette Haute qualité & sûre pour Enfants à partir de 3 Ans - Pliable avec des Roues de 145 mm & réglable en Hauteur - pour Filles & garçons jusqu'à 60 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 11,90 €

Scooter Up 145 Junior Trottinette G

Se renseigner auprès du vendeur
60,49 €
Livraison à 11,90 €

Scooter Up 145 Junior Trottinette

Se renseigner auprès du vendeur
60,49 €
Livraison à 11,90 €

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Trottinette Haute qualité & sûre pour Enfants à partir de 3 Ans - Pliable avec des Roues de 145 mm & réglable en Hauteur - pour Filles & garçons jusqu'à 60 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,85 €
Livraison gratuite

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Trottinette Haute qualité & sûre pour Enfants à partir de 3 Ans - Pliable avec des Roues de 145 mm & réglable en Hauteur - pour Filles & garçons jusqu'à 60 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,64 €
Livraison gratuite

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Trottinette Haute qualité & sûre pour Enfants à partir de 3 Ans - Pliable avec des Roues de 145 mm & réglable en Hauteur - pour Filles & garçons jusqu'à 60 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,65 €
Livraison gratuite
HUDORA Scooter Up 145 Junior - Trottinette Haute qualité & sûre pour Enfants à partir de 3 Ans - Pliable avec des Roues de 145 mm & réglable en Hauteur - pour Filles & garçons jusqu'à 60 kg

Offre la moins chère

PLAISIR MAXIMAL - La trottinette pour enfants HUDORA a des roulements à billes ABEC 5 en chrome, de grandes roues de 145 mm en PU moulé ainsi qu'une puissante pince efficace contre les secousses. PARFAIT POUR LES DÉBUTANTS - Le guidon est réglable en hauteur entre 60 et 72 cm. La trottinette Kickscooter parfaite pour devenir le compagnon idéal des jeunes cruisers de 3 ans et plus. SÉCURITÉ - Des imprimés réfléchissants sur les deux côtés des pneus assurent une meilleure visibilité, tandis que le grand marchepied antidérapant offre aux enfants une bonne stabilité. PLIAGE FACILE - Notre trottinette en aluminium de 3,8 kg se plie facilement grâce à un mécanisme de pliage pratique. Facile à ranger, elle prend peu de place et se transporte très facilement. HUDORA - L'entreprise familiale est leader sur le marché des trottinettes & séduit par son expérience, son sens des tendances & sa qualité supérieure. Vérifie par toi-même !
51,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hudora Trottinette Scooter Up 200 – Aluminium, réglable & pliable jusqu'à 100 kg – Rouge
68,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Hudora Trottinette Scooter Up 200 - aluminium, réglable & pliable, silencieuse, 100 kg - Cyan
62,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HUDORA Scooter UP 145 Junior, Trottinette
59,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Hudora Trottinette 14058
Livraison à 5,95 €