Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Hugo Boss Polo Homme Passenger Slim Coton Stretch Patch Logo Bleu Taille M

Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,60 €
Livraison à 13,90 €

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,84 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite

BOSS Pour des hommes Polo slim passager, Bleu

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,74 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Passenger Polo Slim en Coton Stretch à Patch Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 4,95 €
Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du vêtement décontracté raffiné avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683, une leçon de design contemporain et de savoir-faire supérieur. Ce polo est une pièce maîtresse essentielle pour la garde-robe de l´homme moderne, alliant harmonieusement une esthétique sophistiquée et une praticité quotidienne.Rehaussez votre style avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683. Confectionné dans un tissu piqué stretch premium, il offre un confort supérieur et une liberté de mouvement. Doté d´une patte de boutonnage moderne et d´un col épuré sans pied de col, ce polo dégage une sophistication contemporaine. L´écusson discret ton sur ton BOSS ajoute une touche de luxe subtile. Polyvalent et d´un style sans effort, il est parfait pour les looks smart-casual ou décontractés. Fabriqué avec des matériaux durables, il allie une mode impeccable et des choix écoresponsables.Défini par sa silhouette nette et ajustée, le polo Passenger est méticuleusement conçu
65,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Green Mens Paddy Polo 10102943
74,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite