Polo BOSS Passertip manches courtes gris - M

Hugo Boss – Polo Passertip – manches courtes – gris – Taille M

offres d'occasion à partir de

Polo BOSS Passertip manches courtes gris - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boss Polo pour Homme, Open Grey 070, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Boss Polo pour Homme, Open Grey 070, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,91 €
Livraison à partir de 7,00 €

Boss Polo pour Homme, Open Grey 070, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison à partir de 6,00 €

BOSS T-Shirt 'Passertip' greige, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vêtements BOSS Passertip pour Homme M Gris

24h
80,90 €
Livraison gratuite

Boss Polo pour Homme, Open Grey 070, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,96 €
Livraison à partir de 16,40 €

Produits similaires

HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
BOSS The Scent Elixir - Parfum Intense pour Homme-50ml BOSS - HUGO BOSS
61,62 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hugo Boss Eau de Toilette Dark Blue pour homme – 75 ml
28,45 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Hugo Boss BOSS Bottled gel douche parfumé pour homme 200 ml
14,50 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hugo Hugo Man Eau de Toilette (Homme) 75 ml variante Nouvel emballage
38,59 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polo BOSS Passertip manches courtes gris - M

Offre la moins chère

Le polo BOSS Passertip à manches courtes allie matériaux responsables et finitions soignées. Il est confectionné en maille piquée stretch en coton régénératif responsable, qui offre douceur et respirabilité, ainsi qu’une légère élasticité pour un confort accru au quotidien. Cette composition, 95 % coton et 5 % élasthanne, garantit un toucher naturel tout en s’adaptant aux mouvements sans perdre sa forme. Sur la poitrine gauche, un patch BOSS tissé dans une tonalité assortie apporte une identité de marque sans contraste agressif. La structure en piqué favorise une bonne ventilation et une tenue structurée, pensée pour ceux qui recherchent un basique à la finition premium.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr