Hugo - Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Noir - Taille: W34

Hugo Boss Short chino 50536723 en twill de coton stretch Slim Noir 34

offres d'occasion à partir de

Hugo - Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Noir - Taille: W34

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Pantalon chino noir, Taille 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

BOSS Short Slim en twill de coton stretch - Style Chino-slim-Shorts, 50536723 Noir 34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

BOSS Pour des hommes Short chino slim, Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,74 €
Livraison gratuite

Hugo - Chino Slim Shorts - Homme - Shorts - Noir - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
125,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo - Boss - Shorts > Shorts en jean - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W38
91,41 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo Boss Leni_b Jean Trousers, Bleu Marine, 26W / 32L Femmes
69,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon Slim en coton stretch lavable - Style C-Genius-TU-WG-261F, 50555035 Beige 56
159,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon Slim en coton stretch mélangé - Style P-Kaiton1-Zip, 50543945 Bleu 34/32
159,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Pantalon à plis 'Wenten' bleu foncé, Taille 48
205,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo - Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Noir - Taille: W34

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le bermuda Hugo Boss combine une silhouette slim avec un sergé de coton stretch doux pour un confort et une élégance parfaits par temps chaud. Caractéristiques principales : Noir | Sergé de coton stretch | Stretch | Toucher doux | Fermeture éclair et bouton | Poches latérales | Poches arrière passepoilées | Passants de ceinture | Longueur bermuda | Petit patch logo à l'arrière | Silhouette ajustée | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : Coton
81,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr