Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 38 Femme

HUGO Chemisier 'The Essential' blanc, Taille M

Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 38 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Bluse blanc | 38

5-10 Tage
84,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

HUGO Chemisier Regular en popeline de coton - Style The Essential Shirt, 50552832 Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Chemisier bleu clair, Taille M
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Blouse blanc | 40
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemisier Slim en twill de coton mélangé facile à repasser - Style The Fitted Shirt, 50554568 bleu clair 44
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemisier Oversize en toile de coton avec logo brodé - Style The Oversize Shirt, 50515741 Blanc 34
129,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Chemisier Slim en twill de coton mélangé facile à repasser - Style The Fitted Shirt, 50554568 bleu clair 38
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 38 Femme

Offre la moins chère

HUGO La Chemise Essentielle 10275916 : Une Blouse Moderne à Manches Longues pour FemmeDécouvrez la pièce de garde-robe ultime avec la chemise HUGO The Essential Shirt 10275916, un modèle de design moderne et minimaliste pour femme. Cette blouse à manches longues redéfinit l´élégance au quotidien, offrant une pièce polyvalente et sophistiquée qui passe sans effort des contextes professionnels aux sorties décontractées du week-end. Pierre angulaire de la collection HUGO Womenswear, cette blouse à col chemisier unie est méticuleusement conçue pour être la base d´innombrables looks soignés, incarnant à la fois un style intemporel et une touche contemporaine.Avec sa coupe slim et droite et son subtil logo superposé, cette blouse HUGO Womenswear est un essentiel moderne. Confectionnée en popeline de coton croquante et respirante, elle offre un confort inégalé et un look soigné qui dure toute la journée. La sensation haut de gamme du tissu témoigne de sa qualité, garantissant qu´elle restera
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)