Hugo - H-Tessler T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à 5,95 €

Boss - T-Shirt Slim Fit en Coton Mercerisé avec Détails Contrastés - Homme - Tops - Beige - Taille: L

1-5 jours ouvrables
89,43 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - H-Tessler T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le T-shirt H-Tessler de Boss associe un coton mercerisé ultra-doux à des détails contemporains raffinés pour un vêtement de base poli au quotidien - qui rehausse les tenues décontractées et élégantes. Caractéristiques principales : Beige | Coton mercerisé | Toucher doux | Aspect soigné | Style polyvalent pour les tenues décontractées et élégantes | Port confortable | Col ras du cou côtelé | Garnitures contrastantes sur les bords des manches | Manches courtes | Silhouette épurée | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : Coton mercerisé
81,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Boss Tessler 238 10277803 Short Sleeve T-shirt Noir M Homme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss T-shirt H-Tessler 238 slim coton mercerisé Bleu XL
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Tessler 238 10277803 Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €