Hugo Brody Blue Jeans Bleu 33 / 34 Homme

HUGO Jeans Tapered Fit BRODY bleu marine | 33/L34

Hugo Brody Blue Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Jean Tapered en denim stretch bleu foncé - Style Brody, 50511496 Bleu foncé 33/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,00 €
Livraison à 4,95 €

HUGO Jean 'Brody' bleu foncé, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Hugo Brody Blue Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

HUGO Brody BLUE Jeans : Coupe fuselée en denim pour hommes modernesDécouvrez le summum du denim contemporain avec le jean HUGO Brody BLUE pour hommes. Conçu pour l´homme qui apprécie autant le style impeccable que le confort inégalé, ce pantalon long de la catégorie Vêtements témoigne d´un savoir-faire moderne. Pièce maîtresse de la ligne innovante HUGO BLUE, le jean Brody redéfinit les essentiels du quotidien avec une touche audacieuse et expressive, en faisant la pierre angulaire de toute garde-robe exigeante.Expérimentez une liberté de mouvement ultime et un confort durable qui vous accompagne du jour au soir. Fabriqué à partir d´un tissu en coton de première qualité, mélangé à une touche d´élasthanne, ce jean est conçu pour bouger avec vous. Ce matériau innovant offre une flexibilité exceptionnelle et une douceur au toucher contre la peau, sans jamais sacrifier l´aspect authentique et structuré du denim classique. Que vous traversiez une journée animée en ville ou que vous profitie
65,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Jean Tapered en denim stretch bleu clair - Style HUGO 634, 50556114 bleu clair 35/32
86,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean Relaxed Tapered en denim bleu clair - Style HUGO 838, 50560264 bleu clair 34/32
77,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Jean 'Brody' bleu denim, Taille 34 Longueur 32
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Jean Relaxed Tapered - Style HUGO 838, 50566524 Naturel 38/32
129,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite