Hugo Lyzz 10274431 Trainers Marron EU 39 Femme

Hugo Baskets Lyzz 10274431 Marron Taille 39 Femme

offres d'occasion à partir de

Hugo Lyzz 10274431 Trainers Marron EU 39 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
117,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets HUGO Lyzz Tenn marron femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

HUGO Femmes Lyzz Tenn Baskets en Cuir suédé avec Logos superposés

2 à 3 jours ouvrés
137,90 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'Lyzz' cappuccino / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir suédé avec logos superposés - Style Lyzz_Tenn_sdpu, 50563568 Brun chiné 39

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets HUGO Lyzz Tenn marron femme - 40
117,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hugo Lyzz 10274431 Trainers Bleu EU 40 Femme
135,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hugo Lyzz_Tenn_bpsd 10274431 01 Baskets pour Femme, Gris Pastel Clair, Taille 38
92,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Baskets basses avec finitions en cuir suédé - Style Lyzz_Tenn_bpsd, 50552700 Naturel 36
110,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Lyzz 10274431 Trainers Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses en cuir Lyzz 10274431 pour femmes par HUGORehaussez votre style avec les baskets HUGO Lyzz 10274431. Ces baskets pour femmes combinent un héritage athlétique et la haute couture, avec une silhouette basse épurée et un mélange saisissant de daim premium et de satin lustré. Le logo HUGO superposé distinctif sur la languette ajoute une touche signature. Conçues pour le confort et la durabilité tout au long de la journée, elles sont dotées d´une fermeture à lacets sécurisée et d´une semelle extérieure en caoutchouc robuste pour des pas assurés. Parfaites pour une garde-robe polyvalente et expressive, ces baskets se marient harmonieusement avec un jean décontracté comme avec des robes élégantes, offrant une fusion sophistiquée de style et de fonctionnalité quotidienne.Ce ne sont pas juste des baskets , elles sont une déclaration d´élégance contemporaine et un témoignage de l´engagement de HUGO envers un design avant-gardiste. La silhouette classique est réinventée avec un jeu
117,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)