Hugo - P-Hanry-WG-253 Jacket - Homme - Costumes - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
298,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - P-Hanry-Wg-253 - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
400,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Veste Slim en laine mélangée lavable - Style P-Hanry-WG-253, 50556757 Bleu foncé 50

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
449,00 €
Livraison gratuite

Hugo - Blazer slim fit en laine - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
451,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo - P-Hanry Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL
433,26 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - P-Hanry Jacket - Homme - Vestes - Brun - Taille: L
433,26 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Boss Vestes - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
482,10 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - P-Hanry Blazer - Homme - Vestes - Brun - Taille: M
360,79 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Boss Vestes - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L
482,10 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - P-Hanry-WG-253 Jacket - Homme - Costumes - Bleu - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste Boss P-Hanry-WG-253 est un blazer formel à coupe slim çu pour les occasions élégantes. Elle présente des revers à cran et une construction non doublée pour une silhouette épurée et moderne. Caractéristiques principales : Bleu | Laine | Fermeture à 2 boutons | Poches poitrine passepoilées | Fente latérale | Non doublé | Revers à cran | Simple boutonnage | Boutons de manchette se chevauchant | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : 55 % laine | 41 % polyester | 4 % élasthanne | Doublure : 58 % polyamide - 42 % polyester | Doublure des manches : 95 % polyester - 5 % élasthanne
298,13 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr