Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Guess polo paddy AZZURRO XXL

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Guess - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €
Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le polo à manches courtes BOSS Paddy 10241663, une pièce essentielle qui allie harmonieusement un style sophistiqué à un confort inégalé.Conçu pour l´homme moderne, ce polo emblématique incarne l´engagement de BOSS envers la qualité premium et le design intemporel, en faisant un ajout indispensable à toute collection exigeante.Confectionné pour un port exceptionnel, le polo BOSS Paddy offre un toucher doux sur la peau, garantissant un confort tout au long de la journée, que vous naviguiez dans une journée de travail chargée ou que vous profitiez d´un week-end détendu.Son esthétique polyvalente permet des transitions sans effort entre les environnements de bureau smart-casual et les rassemblements sociaux décontractés, offrant un look soigné mais accessible.La respirabilité inhérente de sa construction vous assure de rester à l´aise et frais, même par temps chaud, ce qui en fait un choix fiable pour divers climats et occasions.Ce polo n´
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Green Mens Paddy Polo 10102943
74,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss – Polo Paddy – manches courtes – beige – XL
68,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite