Hugo - Pull Polo en maille avec patte de boutonnage dissimulée - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Blanc M

Hugo - Pull Polo en maille avec patte de boutonnage dissimulée - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Blanc M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Strick-Poloshirt - Homme - Tops - Beige - Taille: M

1-5 jours ouvrables
120,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Polo HUGO Petit Logo manches courtes bleu - S
64,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HUGO Polo en piqué de coton avec logo contrastant - Style Dalomino, 50511721 Blanc M
109,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Noir XXL
110,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polo HUGO Dalumo manches courtes noir - L
72,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hugo San Pippo Cv 10267573 Sweater Noir XL Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Pull Polo en maille avec patte de boutonnage dissimulée - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pull polo en maille Hugo avec patte de boutonnage dissimulée est un polo en maille épuré qui associe une patte de boutonnage dissimulée minimaliste à une silhouette nette pour un usage quotidien polyvalent. Principales caractéristiques : Blanc | Bianco | Viscose | Patte de boutonnage dissimulée | Col pointu | Logo intarsia au dos | Construction en maille | Manches courtes | Dimensions et coupe : Le mannequin mesure 1 -85 m et porte une taille Medium | Coupe régulière | Composition et entretien : 72 % viscose | 28 % polyester | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec.
110,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr