Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Noir L Homme

HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Noir L

Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Noir L Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
84,00 €
Livraison gratuite

Hugo - San Peter-CV - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Hugo T-shirts et Polo Black Nero Scuri L

5-7 Jours ouvrables
132,00 €
Livraison à 9,90 €
Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Noir L Homme

Offre la moins chère

Polo en maille HUGO San Peter | Coupe droite pour homme | 10269864 01Rehaussez votre garde-robe smart-casual et professionnelle avec le polo en maille HUGO San Peter, un chef-d´œuvre de mode masculine contemporaine qui allie parfaitement style raffiné et confort quotidien. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique et la fonctionnalité, ce vêtement constitue une alternative sophistiquée au polo piqué classique, offrant une texture plus luxueuse et une silhouette plus épurée. Sa polyvalence exceptionnelle en fait une pièce maîtresse indispensable en toute saison, passant sans effort d´une tenue de bureau à un look week-end soigné.Dans une coupe droite, ce polo en maille HUGO Menswear est une couche moderne et polyvalente. Les lignes épurées et la coupe droite assurent un profil confortable mais structuré qui flatte la silhouette sans restriction, permettant une grande liberté de mouvement tout au long de la journée. Un élément de conception clé est la patte de boutonnage dissi
81,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Polo en piqué de coton avec logo contrastant - Style Dalomino, 50511721 Blanc XXL
109,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Dalomino 10257070 Short Sleeve Polo Blanc M Homme
74,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Polo Slim avec boutons métalliques - Style Dereyel, 50564395 Noir XS
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Pull-over 'Seemant' marine, Taille XL
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Polo en coton mélangé avec logo revisité - Style Dinote, 50553441 Noir M
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €