Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Blanc XL Homme

HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Blanc XL

Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €
Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Pull col polo en maille HUGO San Peter | Coupe Regular | Homme | 10269864 01Rehaussez votre garde-robe décontractée et professionnelle avec le pull col polo en maille HUGO San Peter, un chef-d´œuvre de la mode masculine contemporaine qui allie parfaitement style raffiné et confort quotidien. Conçu pour l´homme moderne qui valorise autant l´esthétique que la fonctionnalité, ce modèle constitue une alternative sophistiquée au classique polo en piqué, offrant une texture plus luxueuse et une silhouette plus épurée. Sa polyvalence exceptionnelle en fait une pièce maîtresse indispensable en toute saison, passant sans effort d´une tenue de bureau à un look week-end élégant.Avec sa coupe droite, ce pull col polo en maille HUGO Homme est une couche moderne et polyvalente. Les lignes épurées et la coupe regular assurent un profil confortable mais structuré qui flatte la silhouette sans être restrictif, permettant une liberté de mouvement tout au long de la journée. Un élément de design clé est
81,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Polo en piqué de coton avec logo contrastant - Style Dalomino, 50511721 Blanc XXL
109,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Dalomino 10257070 Short Sleeve Polo Blanc M Homme
74,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Polo Slim avec boutons métalliques - Style Dereyel, 50564395 Noir XS
93,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Pull-over 'Seemant' marine, Taille XL
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Polo Slim Fit en coton interlock flammé - Style Dulinen, 50559709 Blanc L
59,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €